В связи с обновлением сайта некоторые разделы могут быть недоступны или некорректны Приносим свои извинения
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

+
Новости заповедника Пресс-релизы

Встреча с ветеранами заповедного дела

18.02.2019 11:31

В Сихотэ-Алинском заповеднике, как в семье, есть свои добрые традиции, которые поддерживаются на протяжении десятилетий. И уважительные, почти родственные отношения с заповедными пенсионерами здесь существуют всегда. Пожилым людям готовы помочь, поддержать, уделить внимание. Накануне Нового года, в День рождения заповедника давно стало хорошей традицией поздравлять заслуженных работников заповедника, делать им небольшие подарки и организовывать совместные встречи.

Вот и этот День рождения не стал исключением. Несмотря на февральскую холодную погоду, в конференц-зале заповедника было тепло и душевно. Жаль, что прийти на встречу смогли немногие, но и они рады были видеть друг друга, пообщаться со знакомыми сотрудниками заповедника, узнать новости, увидеть преобразования. Кроме того, у экс-сотрудников есть и своя важная работа – помощь в определении фото из архива заповедника. Многие кадры сделаны очень давно, не имеют авторов и подписей к изображениям. Здесь как никто пригождаются мэтры. Полчаса увлеченных рассматриваний, споров, воспоминаний, - и добрых полсотни снимков подписаны…

Конечно, эта встреча далеко не последняя, уже в теплое время года договорились организовать прогулку по одной из заповедных троп.







Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Подменю